Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
Показано 31-45 из 82 сообщений
52. Генерал-ст.лейтенант   (18.12.2001 17:25)
0
Во избежание нежелательных эксцессов в предстоящем субботнем матче в Крылатском предлагаю ограничить присутствие болельщиков команды "Кунцево" на трибунах. Желающие же присутствовать на матче "Крылья-16"-"Кунцево" необходимо представить личные документы (в 2-х экз.) для проверки по ЗИЦ и ЦАБ. В противном случае представители законной власти оставляют за собой право при наведении порядка использовать все дозволенные методы в соответствии с действующим законодательством... (выливание принесенной болельщиками водки на газон, сжигание флагов и др. атрибутики, и т.п. и т.д вплоть до высшей меры социальной защиты).

51. Юрий   (17.12.2001 23:13)
0
Здорово!!!!! Интересно а "ОБОЛОНЬ" после игры это по-спортивномую МЫ , болельщики "Крыльев" хотим обратиться к тренеру команды.КОГДА ,в конце концов, прекратиться это распиздяйство сказывающееся на игре команды????????????????:)))))))))))))))

50. Yourich   (17.12.2001 22:18)
0
Настоящая фамилия Пиканыча - Пикуз! Но в таблице бомбардиров можете написать просто Пиканыч. Надеюсь побороться за звание лучшего бомбардира...

49. Артем   (17.12.2001 19:38)
0
Уж простите, но балели за "Таврию". Но все равно с победой.
Ждем подробности. И точного адреса стадиона "Таврии".

48. Серж-кеп.   (17.12.2001 15:45)
0
Поздравляю с победой!!! 4 игры 12 очков КУЛЛ!!!
После следующей жеребьевки команды будут посильнее!

47. Yourich   (17.12.2001 15:34)
0
2 Иван: не уверен, был ли там гол... Судье видней, такие эпизоды целиком на его усмотрение! А вот эпизод с дракой не может быть истолкован двусмысленно! У вас там 2 человек нужно было удалять без права замены! В общем, смотри ниже...

46. Yourich   (17.12.2001 13:45)
0
2 Петрик: к судейству претензий нет. Это я как капитан заявляю. Нет претензий и к товарищу Волкоедову, на мой взгляд он отсудил вполне прилично. Сами виноваты.

2 Крылья: конечно, ваша команда превосходит нас и в движении и в командной игре. Но у вас есть определенные недостатки, которые мы планируем использовать в гостевой игре в субботу. У нас будет другая тактика и другой состав. И еще, одна маленькая деталь... наш средний возраст лет на 5-6 ниже. Так что у нас еще все впереди!
И еще. Хотелось бы получить гарантии капитана команды "Крылья-16", что инциндент с дракой (ну, не совсем дракой, так разминкой, но все равно неприятно) не повториться. В противном случае наша команда оставляет за собой право в случае повторения вышеупомянутого инциндента обратиться непостредственно к Н.Дендебирину с ходатайством о дисквалификации вашей команды как нарушителей принципов Fair Play.
До встречи в субботу! По поводу времени, мы предлагаем - 13:30 - 14:00. Жду звонка!

45. Refery a.k.a. Frol31   (17.12.2001 12:18)